Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1501

1501
Limit-Preis

Christo (Christo Javacheff, geb 1935 Gabrovo, Bulgarien, lebt und arbeitet in New York), The Umbrellas, Project for Japan and Western USA, Kunstdruck, Blattmaße: 86 x 68 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt.