Christo (Christo Javacheff, geb 1935 Gabrovo, Bulgarien, lebt und arbeitet in New York) handsignierter Kunstdruck Nr. 5, Wrapped Reichstag, Project for Berlin, Collage in two parts - Photograph Wolfgang Volz - Copyright Christo: Hrsg.: Schumacher Edition Fils, Düsseldorf, Blattmaß: 100 x 70 cm, hinter Glas gerahmt.