Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1503

1503
Limit-Preis

Christo (Christo Javacheff, geb 1935 Gabrovo, Bulgarien, lebt und arbeitet in New York), Wrapped Reichstag, Project for Berlin, Planung und Realisierung 1971-1995, 24.6.-7.7.1995, Kunstdruck, Blattmaße: 70 x 80 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt.