Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis

Radierung, abstrakte Linienkompostion, u. r. sign. Hees und dat. 1972, u. l numm.: 3 / 20, Lichtmaß: 15,5 x 21,5 cm, m. R.: 20 x 26 cm.