3 Holzschnittseiten aus Cosmographiae des Sebastian Münster um 1546, Colonia Agrippa, über die Stadt Köln, S. 917-920, altkoloriert, zusammen in einem Rahmen hinter Glas, AM.: 47,5 x 56,5 cm, leicht gebräunt.