Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

2620
Kat.-Nr.: 2620
2621
Kat.-Nr.: 2621
2622
Kat.-Nr.: 2622
3 Ringe, 19. / 20., Jh., Silber, wohl Bernstein, Citrin, Achat, Innendurchmesser ca. 17,75 mm
2623
Kat.-Nr.: 2623
Ring, 750er Weißgold punziert, gefasster Brillant, ca. 0,03 ct, Innendurchmesser: 16,5 mm.
2624
Kat.-Nr.: 2624
Ring Gold punziert 585 mit Brillanten ca. 0,03 ct, Ringdurchm.: 1,775 cm