Archiv / Highlights (75 / Silber und Versilbertes)

1310
Kat.-Nr.: 1310
1311
Kat.-Nr.: 1311
1312
Kat.-Nr.: 1312
Fischbesteck für 12 Personen, versilbert, Art Deco Anf. 20 Jh., England, in originalem Holzkasten.
1313
Kat.-Nr.: 1313
1314
Kat.-Nr.: 1314
Schmale Vase, Sterling Silber, gepunzt 925 Halbmond/ Krone, H. 23,5 cm, D. am Mund 4 cm, Fuß gefüllt, minimale Gebrauchsspuren.