Archiv / Highlights (75 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2210

2210
Limit-Preis

Joseph-Charles de Blezer, (französisch) Büste von König Heinrich IV. von Frankreich, 2. H. 19 Jh., patinierte Bronze, hinten sign.: J. C. de Blezer. St., ca. 40 cm, Alters- u. Beriebspuren an der Patina.