Archiv / Highlights (75 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2212

2212
Limit-Preis

Heiligenfigur mit der päpstlichen Tiara und Buch, wohl 18 Jh., Holz, geschnitzt, verso gehöhlt sowie gefasst, ca. 78 cm, Stab fehlt.