Archiv / Highlights (75 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2213

2213
Limit-Preis

Allen Jonas (britischer Pop Art Künstler, geb. 1937), Flaconverschluss für Les beaux arts design edition No. 2, Sparkling, Miniatur-Skulptur auf einem Edelstahlsockel, 1993, am Boden sign., bez. und numm.: allenjones, Auflage: 1657/ 9999, H.: 16,6 cm, B.: 7 x 3 cm, mit Zertifikat, leichte Gebrauchsspuren.