Archiv / Highlights (75 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2215

2215
Limit-Preis

Salvador Dali (1904 - 1989, surrealistischer Künstler, Spanien), Flaconverschluss für Les beaux arts design edition No. 6, Miniatur Skulptur Space Venus, Bronze, Auflage 1411/ 7500 D, signiert, bez., numm., H. 12 cm, auf einem Marmorsockel: ges. H.: 21 cm, B. x T.: ca. 5 x 5 cm, mit Zertifikat.