Archiv / Highlights (75 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2224

2224
Limit-Preis

Maria Lactans, wohl Spanien, wohl 18 Jh., Holz, geschnitzt, verso gehöhlt sowie gefasst, ca. 46 cm, stark berieben.