Archiv / Highlights (75 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2226

2226
Limit-Preis

Bronzeskulptur auf Sockel, 20 Jh., männlicher Akt, unsigniert, Gießerei Aktiengesellschaft Gladenbeck Friedrichshagen, H. m. Sockel: 32,5 cm.