Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Marcks, Gerhard (1889 - 1981), Ruine am Weinberg, Holzschnitt, Darstellung: ca. 22 x 14 cm, handsigniert und nummeriert: 3/40, Pass., vergl., gerahmt: 64 x 47 cm.