Künstler 2. Hälfte. 20 Jh., Stillleben, (19)84, Aquarell a. Papier, un. links signiert und datiert, Lichtmaße: 44,5 x 60 cm, im Passepartout, verglast, gerahmt: 61 x 81 cm, leicht gebräunt.