Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

1722
Kat.-Nr.: 1722
Konvolut aus 3 Aquarellen und 1 Zeichnung: 1. Aquarelle auf Papier, beidseitig bemalt mit Stadtansicht und Landschaft, sign.: Claaßen 30, wohl 19. Jh., Lichtmaße: 23 x 40 cm, im Pass., vergl., [ ... ]
10 €