Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1502

1502
Limit-Preis

Thomas Ruff (geb. 1958, Düsseldorfer Photoschule), Omega Cenrtauri, 2011 aufgenommen von der Erde, C - Print, unten mit Bl. bez. und dat., verso auf der Beramung signiert, Maße: 30,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt: 52,5 x 52,5 cm.