Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1503

1503
Limit-Preis

Charles Fazzino (amerikanisch, geb. 1955), Salt Lake City Olympics, 2001, Serigraphie / 3-D-Objekt, Mischtechnik, unten links: 36USC380 Charles Fazzino Published by Museum Editions, Ltd., unten rechts mit Bleistift sign., unten links mit Bleistift numm.: 7/100BRONZE, gerahmt, Maße: 114 x 96 cm, mit Zertifikat, verso farbige Zeichnung mit Unterschrift und Widmung.