Charles Fazzino (amerikanisch, geb. 1955), Money doesn´t grow on trees, 2002, Serigraphie / 3-D-Objekt, Mischtechnik, unten rechts mit Bleistift sign., unten links mit Bleistift numm.: 165/300, in der Mitte betitelt, gerahmt: 125 x 103 cm, verso farbige Zeichnung mit Unterschrift und Widmung.