Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1531

1531
Limit-Preis

Farblithographie, Einsamkeit, 1972, Auflage: 26, mit Bl. betitelt, numm., datiert und sign.: Goebels, hinter Glas, leicht vergilbt.