Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1532

1532
Limit-Preis

Pablo Picasso, La Petit Corrida, Farblithografie, im Stein sign., 1970er Jahre, Blattgröße: 31,5 x 24 cm, verglast, gerahmt: 50 x 42 cm.