Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Max Ackermann (1887 - 1975), Zwei Druckgrafiken, Roter Schild 1969/74, Ruhiger Kontrapunkt 1970/74, jeweils mit Bl. nummeriert, signiert und dat., Auflage: 100, Darstellungsgröße: ca. 33,5 x 24,5 cm, Blattgröße: ca. 58 x 40,5 cm, leicht vergilbt.