Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1535

1535
Limit-Preis

Hermann Kätelhön (1884 - 1940), Spielende Kinder am Waldbach (bei Essen), Radierung, handschriftlich signiert: für Hermann Kätelhön Toni Kätelhön, Bildgröße: 34 x 25 cm, verglast, gerahmt: 53 x 42 cm.