Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1536

1536
Limit-Preis

Erich von Perfall (deutsch, 1882 - 1961) Hafenszene mit Boten, Lithographie, im Stein gezeichnet, mit Bleistift sign., Lichtmaße: 34 x 44 cm, verglast (beschädigt), gerahmt: 52 x 65 cm.