Arno Breker (1990-1991), Konvolut aus 2 kolorierte Akte, Faksimile-Drucken, 1 Blatt im Passepartout verglast und gerahmt, jeweils im Stein signiert / monogrammiert, 1929 und 1930 datiert, wohl Verlag von Eduard Stichnote in Potsdam, Faksimile-Buchdruck von Eduard Stichnote in Potsdam, Druckstöcke von Sauer & Co. in Berlin, Gebrauchsspuren, insgesamt gute Erhaltung.