Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1542

1542
Limit-Preis

Walter Stöhrer (deutsch, 1937 - 2000), Der Mensch ist ein Augentag, 1978, Radierung, signiert, datiert und numm.: XV/XX, Blattgröße: ca. 65 x 49 cm, verglast, gerahmt.