Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1544

1544
Limit-Preis
110 €

Anita Staud (geb. 1958, Berlin) Sperrgebiet, 1995, Tusche auf Papier, mit Bl. sign. und dat., verso auf Pass. Galeriestempel und Widmung. Katalog zur Austellung im Kunstamt Kreuzberg/ Bethanien, Berlin,1995.