Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1546

1546
Limit-Preis

Markus Lüpertz (deutsch, geb. 1941), Beethoven - blau, Foto, Handsigniert, im Pass., Maße: ca. 27,5 x 20 cm, verglast, gerahmt: 46 x 36 cm.