Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1548

1548
Limit-Preis

Hannelore Köhler (1929 - 2019), Paar an der Bar, Radierung, sign., dat. 1963 u. num.: 2/25, Lichtmaße: 56,5 x45, verglast u. gerahmt: 63,5 x 53,5 cm. Glas - linke obere Ecke gebrochen.