Hannelore Köhler, Plakat der Ausstellung im Karl-Ernst-Osthaus-Museum Hagen in 1968, mit Bleistift signiert, 69 x 43 cm, gerahmt hinter Glas: 61 x 51 cm. Kleines Stück der unteren linken Ecke abgerissen.