Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1550

1550
Limit-Preis

Louis Leopold Robert (1794 - 1835), Ankunft der Schnitter in den pontinischen Sümpfen, Lithografie, Lichtmaße: 65 x 83 cm, im Pass., verglast, gerahmt: 83 x 108 cm, gebräunt.