Kat.-Nr.: 1505
Charles Fazzino (amerikanisch, geb. 1955), New York, Serigraphie / 3-D-Objekt, Mischtechnik, unten rechts mit Bleistift sign., unten links mit Bleistift numm.: 131/150, gerahmt: 65 x 56 cm.
Kat.-Nr.: 1506
Charles Fazzino (amerikanisch, geb. 1955), Movin' on Up to Eastside, Serigraphie / 3-D-Objekt, Mischtechnik, unten rechts mit Bleistift sign., unten links mit Bleistift numm.: 134/150, in der Mitte
Kat.-Nr.: 1507
Charles Fazzino (amerikanisch, geb. 1955), Gridlockin' Is Manhattan, Serigraphie / 3-D-Objekt, Mischtechnik, unten rechts mit Bleistift sign., unten links mit Bleistift numm.: 30/105, in der Mitte
Kat.-Nr.: 1508
Siegfried Laboschin (1868-1929), Dresden, Radierung, in der Platte signiert, S. Laboschin, unter der Platte mit Bleistift bet., Dresden, bez., Orig. Radierung, sowie bez., Laboschin rad.,
Kat.-Nr.: 1509
Gitarre spielende Figur, Print a. Stoff, a. Holz, sign. Maße: 16,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt.
10 €