Kat.-Nr.: 1515
James Rizzi (1950 - 2011) Arizona Holiday, 2005, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt, datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 339 von 350 nummerierten Exemplaren, gerahmt, verglast: 37 x 39 cm,
Kat.-Nr.: 1516
James Rizzi (1950 - 2011), I want to take you higher, 2001, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 330 von 350 nummerierten Exemplaren, gerahmt, verglast:
Kat.-Nr.: 1517
James Rizzi (1950 - 2011), We all have something to offer, 1998, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Auflage: A/P, gerahmt, verglast: 39 x 58,5 cm, mit
Kat.-Nr.: 1518
James Rizzi (1950 - 2011), In the heart of the city, 2001, 3-D Lithografie in Farbe, mit Bl. betitelt, datiert, numm. und signiert: James Rizzi, Auflage: Nr. 141 von 350 nummerierten Exemplaren,
7000 €
Kat.-Nr.: 1519
James Rizzi (1950 - 2011), The big apple is big on good food 1999, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 317 von 350 nummerierten Exemplaren,