Kat.-Nr.: 1520
James Rizzi (1950 - 2011), The big apple is big on romance 1999, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Auflage: Nr. 146 von 350 nummerierten Exemplaren,
1800 €
Kat.-Nr.: 1521
James Rizzi (1950 - 2011), The big apple is big on the Empire State Building 1999, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Auflage: A/P, Motivformat: 22 x 18
Kat.-Nr.: 1522
James Rizzi (1950 - 2011), The big apple is big on Brodway 1999, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 39 von 100 nummerierten Exemplaren, gerahmt,
2800 €
Kat.-Nr.: 1523
James Rizzi (1950 - 2011), The big apple is big on Coney Island 1999, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, gerahmt,
2800 €
Kat.-Nr.: 1524
James Rizzi (1950 - 2011), The big apple is big on Liberty, 1999, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 93 von 100 nummerierten Exemplaren, Motivformat: