Archiv / Highlights (78 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 32

32
Limit-Preis

Georg Jensen Denmark Stainless Steel Bar Set, 8 Teile auf Teakbrett (Zange fehlt), Designed 1955 von Magnus Stephensen (1903-1984), jedes Teil gestempelt. Maße: 39 x 22 x 2 cm. Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Brett.