Archiv / Highlights (78 / Kunsthandwerk und Varia)

36
Kat.-Nr.: 36
Flasche Chivas Regal Scotch Whiskey, 75 cl., 43% vol. im original Karton.
10 €
37
Kat.-Nr.: 37
Flasche Portwein Imperial 20, Sandeman, 1989, 75 cl, 20% vol.
10 €
38
Kat.-Nr.: 38
Flasche Jack Daniels Whiskey, 1985, mit Banderole.
10 €
39
Kat.-Nr.: 39
Flasche Traveler Fifth, Old Crow Kentucky Straight Bourbon Whiskey, 1985, 0,757 L. Flasche angebrochen.
10 €
40
Kat.-Nr.: 40
Konvolut Krippenfiguren, 119 T., Anfang 20. Jh., Provenienz: Privatsammlung des Dr. Max Tauch, von 1985 bis 1998 Leiter des Clemens-Sels-Museums in Neuss.