Großer Spiegel in Holz, Neorenaissancerahmen, um 1920, rechteckige Form bekrönt mit drei Bögen, im obererm Teil des Rahmen ein geschnitzter Bogenpfeil, Rahmen profiliert, dunkelgrün und golden gefasst. Maße: 144 x 53,5 x 8 cm. Gebrauchsspuren, Kratzer im unterem Teil des Rahmen, mehrere kleine, späteres Spiegelglas.