Archiv / Highlights (78 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1052

1052
Limit-Preis

Paar zweiarmige Wandleuchter im Empire-Stil, Anfang 20. Jh., Bronze, vergoldet, patiniert, H.: 40 cm.