Archiv / Highlights (78 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1053

1053
Limit-Preis

Paar dreiflammige Wandkandelaber, elektrifiziert, Metall, Holz, geschwungene Arme mit aus Blech geformten Akanthusblätter Dekor, cremefarbene, kleine Schrime aus Kunststoff mit Stoff bezogen, Basis aus Holz auf einem Metallstab befestigt, dieser symetrisch geformt mit Akanthusblättern Dekor, golden und cremefarben gefasst. Maße: 80 x 56 x 28 cm. Gebrauchsspuren.