Archiv / Highlights (78 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1055

1055
Limit-Preis

Spiegel in vergoldetem Stuckrahmen, 19. Jh., hoher Fries, vollplastische Blumengirlanden beidseitig, neu eingesetztes Glas. Maße: 99 x 51 cm. Mehrere Risse und Chips am Rahmen.