Archiv / Highlights (78 / Schmuck)

2640
Kat.-Nr.: 2640
25 €
2641
Kat.-Nr.: 2641
Exklusiver Damenring, 585er Gold punziert, 6,3 g, mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Weiß und Champagne vsi - pl, Innendurchm.: 17,5 mm.
380 €
2642
Kat.-Nr.: 2642
Ohrstecker, 585 Gold mit 2 Brillanten zus. 0,50 ct get. vsi - si, sehr gute Brillanz, Flügel erneuert, aufgearbeitet.
125 €
2643
Kat.-Nr.: 2643
Ausgefallener Anhänger mit Japan Zuchtperlen, geprüft mindestens, 333er Gold, L.: 5,5 cm. Aufgearbeitet.
75 €
2644
Kat.-Nr.: 2644
Silberkette, 925er Silber punziert, 27 g, L. 51 cm.