Paar Silberkörbe mit kobaltblauem Glaseinsatz, Niederlande, 1. Hälfte 20 Jh., gepunzt, Maße: 8,5 x 13,5 x 4,5 cm, Gew.: 138 g, ein Korb besch., Chipse.