Archiv / Highlights (78 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1337

1337
Limit-Preis

Konvolut aus 5 Rahmen. 1x Silber Bilderrahmen, London, 1896, Maße: 20,4 x 14,5 cm, G. 102 g, 1x Silber Bilderrahmen, London, 1905, G. 143 g, Maße: 23,5 x 18,5 cm, 1x Silber Bilderrahmen, London, 1906, G. 414 g, Maße: 36,5 x 27 cm, jeweils gestempelt, rückseitig mit Klappständer, Glas vor Samt, Altersspuren. 2x Bilderrahmen, Leder, Maße: 34,5 x 27 cm, 27 x 22 cm, je Klappständer fehlend, Altersspuren.