Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Landschaft, Aquarelle a. Papier, unten rechts sign., Maße: 27,5 x 25,5 cm, 41 x 36 cm (gerahmt).