Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Stadtgasse, Aquarell a. Papier, unten links sign., Maße: 22,5 x 28 cm, 35 x 42,5 cm (gerahmt).