Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Georg Egmont Oehme (deutsch, 1890 - 1955), Stillleben, 1925, Aquarell a. Papier, signiert und dat., Lichtmaße: 24 x 34 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.