Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1707

1707
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Porträt, 1993, Aquarell, sign. und dat., Blatt: 91 x 66 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.