Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Alim Pasht-Han (russisch, 1972), Ameisen, 2000, Zeichnung, Asphaltlack, Chinapapier, signiert und dat., Blatt: 129 x 97 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.