Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Georg Egmont Oehme (deutsch, 1890-1955), Porträt, Margitta, 1921, Kohlezeichnung, sign., betit. und datiert, Blatt: 38 x 27 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.