Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis

Helmut Weitz (deutsch, 1918-1966), Ratinger Straße mit Kreuzherrenkirche, Aquarelle, Lichtmaße: 51 x 64 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.